О нас
компания "сансет"

Компания САНСЕТ находится на рынке лифтовой техники Украины с 2001 года и занимается поставкой, производством и монтажом подъемного оборудования, осуществляет модернизацию и проводит капитально-восстановительные ремонты, которые включают демонтаж старых деталей, установку новейших двигателей, лебедок, станций управления, наладку всех компонентов и введение подъемника в эксплуатацию.

Компания САНСЕТ является официальным представителем и торгово-сервисным центром завода «Могилевлифтмаш» в Украине.


На сегодняшний день САНСЕТ — официально зарегистрированная торговая марка, под которой осуществляется следующий комплекс услуг:

  • производство и поставка комплектующих и запчастей к лифтам;
  • текущие и восстановительные ремонты лифтов;
  • оперативное и эффективное техническое обслуживание.

Наличие собственного склада оборудования и запасных частей в значительной мере экономит время заказчика на закупку и поставку необходимых материалов.

На все оборудование компания предоставляет гарантию.

Гибкие цены на оборудование и услуги, а также бонусная программа скидок для постоянных партнеров делают САНСЕТ одним из ведущих предприятий на лифтовом рынке Украины.

поставка лифтого оборудования

Поставка качественного лифтового оборудования от производителя.

Компания САНСЕТ является официальным представителем и торгово-сервисным центром ОАО «Могилевлифтмаш» на территории Украины. Мы осуществляем прямые поставки проверенных временем лифтов и запасных частей этого белорусского предприятия. Отлаженные прямые контакты с производителем позволяют нам не только подбирать оптимальное лифтовое оборудование для наших партнеров, но и снижать затраты на закупку запчастей и материалов для обслуживания лифтового парка.

Оперативные поставки запчастей и механизмов к лифтам, качественный монтаж, высокий профессионализм сотрудников заслуженно создали нашей компании репутацию надежного партнера.

Конкурентная стоимость оборудования, гибкие цены на услуги, лояльные и прозрачные схемы оплаты, а также бонусная программа скидок для постоянных партнеров позволяют с полным правом назвать САНСЕТ одним из ведущих предприятий на лифтовом рынке нашей страны.

ОАО «Могилевлифтмаш» является одним из ведущих производителей лифтового оборудования в Восточной Европе. Производственная программа предприятия насчитывает около 120 базовых моделей лифтов:

  • Пассажирские лифты (грузоподъемностью 225, 300, 320, 400, 450, 630, 1000 и 1275 кг со скоростью движения до 2 м/с).
  • Грузовые лифты (грузоподъемностью 100, 250, 500, 1000, 2000, 3200, 5000 и 6300 кг со скоростью движения 0,22; 0,25; 0,4 и 0,5 м/с).
  • Малые грузовые лифты, больничные лифты, коттеджные лифты, лифты для людей с ограниченными возможностями, лифты без машинного помещения.

загрузить каталог

наши преимущества

  • Наши специалисты проведут грамотные консультации, а также помогут выбрать вам оптимальный вариант.
  • Работая с нами, вы получаете возможность приобрести все необходимое лифтовое оборудование, детали и механизмы в одном месте.
  • Мы производим нестандартное оборудование. Благодаря собственной производственно-технической базе мы можем изготовить интересующее вас оборудование по чертежам и электротехническим схемам.
  • На нашем складе есть практически всё!
  • Минимальный срок ожидания поставки.
  • Бесплатная доставка, возможна адресная.
  • Новое оборудование и объективные цены.
  • Вся продукция сертифицирована.

Специалисты компании САНСЕТ готовы предоставить вам необходимые консультации и ответить на возникающие вопросы, связанные с подбором, поставкой, монтажом и обслуживанием лифтового оборудования.

сделать заказ

Как правильно выбрать поставщика лифтового оборудования?

У такого предприятия должен быть достаточный опыт в подборе оборудования, его сотрудники грамотно разбираются в проектной документации и во всех нормативных документах, регламентирующих технические характеристики и функциональное назначение лифта. У компании-поставщика лифтового оборудования должна быть отлажена схема поставки запасных частей и расходных материалов, необходимых для обслуживания и для текущего ремонта лифта. При выборе подрядчика обратите особое внимание на опыт организации, а также на наличие всех необходимых разрешительных документов. Не забывайте о том, что все пассажирские лифты должны быть обеспечены диспетчерской связью с обслуживающим персоналом (с находящимся в здании лифтером или центральной диспетчерской службой).

Предприятие по техническому обслуживанию и эксплуатации лифтов должно иметь в своем штате опытных и квалифицированных специалистов, прошедших соответствующее обучение и аттестацию. Только в таком случае вы можете быть уверены в качестве предоставляемых услуг на лифтовом рынке.